Сварщик из Мособ...

27 ноября 2023

Сварщик из Мособлгаза завоевал серебро на Международном чемпионате по сварке в Китае



Российская команда заняла первое место на Международном конкурсе сварщиков «Arc Cup International Welding Competition – 2023», который завершился 23 ноября в китайском городе Хух-Хото. В состав сборной России вошли четверо сотрудников из Мособлгаза.


Подмосковные газовики в составе сборной страны соревновались с лучшими специалистами из Монголии, Китая, Белоруссии, Болгарии, Индии, Кот-д’Ивуара.


В личном зачете в номинации «газовая сварка» почетное 2 место занял электрогазосварщик 6 разряда филиала Юго-Восток Мособлгаза – Багров Дмитрий. Всего в номинации соревновались 12 участников, прошедших жесткий отбор на национальном уровне.

«На международный конкурс в Китай попадают исключительно лучшие из лучших. Большая гордость, что наши коллеги в составе сборной страны выиграли этот Чемпионат. Особо хочется выделить Дмитрия Багрова, он отлично продемонстрировал профессиональные навыки и заслуженно получил звание одного из лучших в мире в своем деле. В 2019 году среди более 400 участников наш коллега Игорь Алексеев также был вторым. Это доказывает, что в Подмосковье работают специалисты мирового уровня», – отметил генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.



Источник
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий